euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 4, 2018 10:02:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Alfinete ouro decoração com esmaltes negros e brancos europeu séc. XIX pequenas faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 35 cm; Peso - 6,3 g.