euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 4, 2018 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Anel ouro de 375/1000 cravejado com opala triplet europeu séc. XX (meados) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 (15 mm) cm; Peso - 4,5 g.