euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 4, 2018 10:00:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Anel PEQUIGNET ouro bicolor de 800/1000 cravejado com quatro diamantes em talhe de brilhante com o peso approximate de 0,06 ct. francês séc. XX sinais de uso,com estojo original marcado, remarcado com contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,8 mm) cm; Peso - 7 g.