euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 4, 2018 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Pulseira,ouro de 800/1000,6.9 g. ouro de 800/1000 contas de Viana e 7 pérolas de cultura portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 6.9 g.