euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 4, 2018 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Pulseira e alfinete camafeus de concha e de lava "Senhoras" pulseira em metal plaqueado, alfinete com moldura em ouro europeu séc. XIX restauros, faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - (bruto) 4,3 g.