euro_symbol€ 600Valor base
doneNov 4, 2018 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Trancelim,ouro,31 g. ouro português séc. XIX/XX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 cm; Peso - 31 g.