euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 4, 2018 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de argolas de guardanapo prata de 925/1000 interior em prata dourada portuguesas contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 35 g.