euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 4, 2018 9:52:31 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Cinco caixas de toilette e uma caixa para palitos marfim decorações diversas com embutidos de metal dourado, três com espelho no interior europeias séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 1 x 6,5 x 2,5 cm Notas: necessitam certificação CITES