euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 4, 2018 9:07:21 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Fruteiro prata de 833/1000 português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria da GUIA (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 21 cm; Peso - 658 g.