euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 4, 2018 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Lote de doze peças prata de 833/1000 decorações relevadas e gravadas diversas, composto por três jarras miniatura, uma palmatória, cinco salvas pequenas, um cinzeiro, um cesto e uma tampa de frasco português séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cesto) 4,5 x 9,5 cm; Peso - 342 g.