euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 4, 2018 9:47:03 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Porta-retratos moldura em prata de 925/1000 decoração gravada português contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria SILVA - JOALHEIROS PRATEIROS 1895 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 18,5 cm