euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 4, 2018 9:48:33 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Porta-retratos moldura em madeira revestida a prata de 916/1000 decoração relevada e vazada com inscrição SAUDADE português contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 72 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 12 cm