euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 4, 2018 9:45:01 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Porta-retratos duplo articulado prata de 925/1000 molduras com decoração gravada, uma com passepartout oval português contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria SILVA - JOALHEIROS PRATEIROS 1895 (Vidal - 4102) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada moldura) 11 x 10,5 cm