euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 4, 2018 9:37:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cinzeiros prata Europa séc. XX (meados) sinais de uso marcas ilegíveis, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 10 cm; Peso - 81 g.