euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 4, 2018 9:36:16 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Resplendor prata de 833/1000 português restauro, pequenas faltas e defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 5,2 g.