euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 4, 2018 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Conjunto de seis colheres de chá e pá de açúcar estilo D. João V prata de 833/1000 cabos com decoração relevada, pás em prata dourada, estojo original portuguesas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pá) 13 cm; Peso - 119 g.