euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 28, 2018 9:22:38 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Talhas "Vice Reis" seis potes com tampa em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses marca nº 36 (1980-1992), edição limitada de 2500 exemplares, exemplar nº 1752 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm