euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 28, 2018 9:22:37 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Conjunto de doze chávenas de chá com pires "Cozinha Velha" porcelana da fábrica da Vista Alegre portuguesas um pires com esbeiçadela, uma chávena com cabelo marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 x 11 x 9 cm; (pires) 13,5 cm