euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 28, 2018 9:23:04 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Parte de serviço de chá e de café porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, cafeteira, leiteira, cremeira, açucareiro, prato coberto, prato de servir, 5 pratos de bolo, 11 chávenas de chá com pires, 9 chávenas de café com 11 pires português desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 15 cm