euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 28, 2018 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Tête-à-tête miniatura porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, açucareiro, leiteira e duas chávenas com pires Português marca nº 29 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 6 cm Notas: com caixa