euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 28, 2018 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Conjunto de doze cremeiras porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português ligeiro desgaste na decoração marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm