euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 28, 2018 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Covilhete grande "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e borboletas" português ligeiro desgaste na decoração marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 30 cm