euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 28, 2018 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Conjunto de três peças "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Aves e flores", composto por 2 frascos com tampa e prato de servir português séc. XX ligeiro desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23 cm