euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 28, 2018 9:03:31 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Pássaro escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm