euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 28, 2018 9:14:07 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Centro de mesa "Imari" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 28 x 24 cm