euro_symbol€ 180Valor base
doneOct 28, 2018 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Conjunto de seis pratos rasos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Folha de tabaco" portugueses marca nº 37 (1980-1992), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm