euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 28, 2018 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Nossa Senhora da Apresentação escultura em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma a branco portuguesa séc. XX partida e colada, faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm