euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 28, 2018 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cena galante duas esculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesas pequenas faltas marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16,5 cm