euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 28, 2018 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
"Putti"- Estações do Ano três esculturas em biscuit da Fábrica da Vista Alegre portuguesas colagens, muitas faltas e defeitos marca nº 32 (1947-1968), incisa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm