chevron_left1/15chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 28, 2018 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Conjunto de oito chávenas diversas com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações variadas policromadas e douradas portuguesas séc. XX marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 10 (chávena); 17 (pires) (a maior) cm