euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 28, 2018 9:51:50 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Lote de oito peças porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações diversas, composto por caixa, cinzeiro, 2 chávenas e 4 pratos portuguesas séc. XX ligeiro desgaste na decoração marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 15 x 12 cm