euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 28, 2018 9:50:46 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Lote de oito peças porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações diversas, composto por 5 pratos pequenos, 2 covilhetes e frasco com tampa portugueses séc. XX desgaste na decoação marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (covilhet) 21 x 21 cm