euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 28, 2018 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Base "Dia da Mãe - 2 de Maio de 2004" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Mother and Child" de Agnes Richmond Portuguesa séc. XX marca nº 38 (1992-1997), edição especial dia da Mãe Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 11 cm