euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 28, 2018 9:41:16 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Conjunto de oito pratos de sobremesa "Goa" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas e douradas portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm