euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 28, 2018 9:39:21 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Cafeteira "Palácio da Ajuda" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa marca nº 36 (1980-1992) e marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 20 cm