euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 28, 2018 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de faisões esculturas em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma a branco portugueses séc. XX faltas e defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 22 x 40 cm