euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 28, 2018 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Cinco pratos de doce e oito pires de taças de consomé porcelana da Fábrica da Vista Alegre bordo com decoração relevada e dourada portugueses sinais de uso, pequenas esbeiçadelas marca nº32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm