euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 28, 2018 9:36:51 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Conjunto de três peças "Íris" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por terrina pequena com travessa, saladeira e chávena com pires português séc. XX falta na travessa marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 12 cm