euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 28, 2018 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Cachepot porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Paisagem com casario" português ligeiro desgaste na decoração marca nº 22 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 20,5 cm