euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 28, 2018 9:30:51 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Quatro saleiros "Comemorações dos Descobrimentos Portugueses" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Vasco da Gama", "Pedro Álvares Cabral", "Diogo Cão" e "Fernão de Magalhães" portugueses marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 9 x 7,5 cm