euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2018 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Aspirador portátil e máquina fotográfica séc. XX sinais de uso sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa do aspirador) 18 cm x 5,5 cm x 6 cm Notas: com caixa original