euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 22, 2018 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Trabalhador de oficina de máquina a vapor WILESCO/ARNOLD folha litografada alemão séc. XX (anos 40/50) sinais de uso, pequenos defeitos marcado MADE IN GERMANY U.S. ZONE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 11 x 6 cm