euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 22, 2018 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Carro BISCUTER metal e outros materiais espanhol séc. XX faltas e defeitos, caixa com defeitos marcado Comando 401 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 13,5 x 6,5 cm Notas: com caixa