euro_symbol€ 25Valor base
doneOct 22, 2018 9:22:12 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Pistola espacial Dan Dare space pilot MERIT plástico e outros materiais inglesa séc. XX pequenos defeitos marcada MERIT UK Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 6,5 x 29 x 17 cm