euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2018 9:13:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Acessórios de comboio diversos animais de quinta, árvores e carro europeus séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (carro) alt. 2 cm; larg. 4,5 cm Notas: carro: escala 1/86