euro_symbol€ 15Valor base
doneOct 22, 2018 9:10:47 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Um carro de corridas AML e um carro cabrio SPL folha-de-Flandres portugueses séc. XX (anos 50/60) sinais de uso, carro SPL com faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (carro SPL) 6 x 18 x 7 cm