euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2018 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Dois carros GORGI TOYS Aston Martin e Ambulance Cadillac chassis metal ingleses séc. XX (anos 60) sinais de uso, Aston Martin repintado e Ambulance falta suporte da pilha e a lâmpada de sinalização marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 3,5 x 12 x 4 cm