euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2018 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Dois carros MARKLIN Mercedes 300 SL e Mercedes W196 metal alemães séc. XX (anos 50/60) sinais de uso, Mercedes 300Sl repintado maracados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 2 x 10 x 3,5 cm