euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 22, 2018 9:50:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de Sala de Estar e Lazer madeira e outros séc. XXI muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mesa) 4,5 x 9,5 x 5 cm