euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2018 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Acessórios de casa de bonecas de interior e exterior KLEEWARE e AIRFIX plástico e outros materias séc. XX (anos 50/60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (carrossel) 4,5 x 13 cm